ТК АМБАР

06 декабря 2017

В рамках реализации проекта «Обеспечение сбалансированного развития и размещения торговой инфраструктуры Белгородского района (включая микрорайоны массовой застройки ИЖС)» специалисты комитета экономического развития администрации Белгородского района совместно с сотрудниками управления по развитию потребительского рынка департамента экономического развития Белгородской области 12 октября 2017 года провели выездное совещание с участием директора ТК АМБАР (ярмарка – объект незаверенного строительства).

В ходе совещания с хозяйствующим субъектом обговорены аспекты новых федеральных законопроектов, регламентирующих деятельность розничных рынков и ярмарок.

В свою очередь директор ТК АМБАР Беданов Андрей Адольфович рассказал о новом, уникальном торговом комплексе, который будет введен в эксплуатацию 1 августа 2018 года.

Торговый комплекс АМБАР располагается в городском поселении «Поселок Разумное» Белгородского района. Общая площадь 7 500 кв.м. Количество торговых мест – 180 ед.

Комплекс будет оснащен удобными подъездными путями и парковочным пространством.

Ассортимент реализуемой продукции будет разнообразен: фрукты, овощи, свежая рыба и морепродукты, домашняя молочная продукция, мясная продукция фермерских хозяйств, кондитерские изделия, хлеб собственного производства, деликатесы и много другое, что безусловно удивит потребителя.

Помимо основного здания торговый комплекс включит в себя несколько тематических зон: зеленую зону отдыха, зону проведения массовых мероприятий, зону досуга для детей.

Кроме того, особое внимание будет уделено формированию зоны общественного питания.