«Ты-предприниматель»

06 декабря 2017

17 ноября 2017 года в 12:30 на базе муниципального автономного учреждения «Центр молодежных инициатив» Белгородского района (п. Майский, ул. Кирова, д.6) состоится презентация программы развития молодежного предпринимательства «Ты-предприниматель» с участием представителей управления молодежной политики Белгородской области. Главными задачами программы является популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи, создание предпринимательской среды, массовое вовлечение молодых людей в мероприятия программы, качественное обучение участников, сопровождение начинающих молодых предпринимателей, обеспечение участия начинающих молодых предпринимателей в межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях.