в Белгороде стартует неделя института «Стрелка»

06 декабря 2017

В ближайшую среду в Белгороде стартует неделя института «Стрелка»

Серия бесплатных лекций, мастер-классов и кино о потенциале города и инициативах, благодаря которым происходят качественные изменения в повседневной жизни, пройдёт с 29 ноября по 3 декабря.

Все мероприятия будут проходить на базе БГТУ им.Шухова. Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться, заявив о своём желании участвовать в конкретной встрече. Темы лекций и семинаров, время их проведения, а также формы для регистрации доступны на сайте института: https://strelka.com/ru/events/events/lectures

Неделя института «Стрелка» проводится в Белгороде впервые. Программа рассчитана на всех жителей Белгорода, которые интересуются темой городского развития, любят свой город, принимают и хотят внести свой вклад в его развитие. Следить за расписанием мероприятий можно на сайте университета, а за обновлениями — на странице мероприятия в сети ВКонтакте.