Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Присоединяйтесь к мероприятиям проекта «Популяризация здорового питания среди жителей Белгородского района».

02 октября 2018

Присоединяйтесь к мероприятиям проекта «Популяризация здорового питания среди жителей Белгородского района».

На территории Белгородского района продолжает свою реализацию проект «Популяризация здорового питания среди жителей Белгородского района», направленный на информационно-пропагандистскую работу в сфере здорового питания, способствующей улучшению здоровья и повышению уровня качества жизни населения.

В рамках данного проекта проходит ряд разнообразных и интересных мероприятий, в которых жители разных возрастов с удовольствием принимают участие, совмещая приятное с полезным: с одной стороны, обогащая свои знания новой информацией о нормах питания, с другой стороны, интересно проводя время.

В третьем квартале 2018 года проведены семинары в образовательных учреждениях Белгородского района, в которых приняли участие более 100 школьников.

В ближайшее время в рамках проекта будут организованы индивидуальные консультирования с диетологом на предприятиях района, а также с членами Белгородской местной организации Всероссийское общество инвалидов и Белгородской местной районной организацией «Всероссийская общественная организация ветеранов».

График консультирования, а также условия участия в вышеназванных мероприятиях вы можете узнать по телефону 26-44-53.