Состоялось заседание регионального Общественного Совета федерального партийного проекта «Новая школа»

24 октября 2021

Заседание регионального Общественного Совета федерального партийного проекта «Новая школа»

Мероприятие состоялось 9 ноября в Разуменской СОШ №2.
Открывая заседание первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, секретарь Белгородского Регионального отделения партии «Единая Россия» Наталия Полуянова отметила, что в Белгородской области успешно реализовались партийные проекты «Детские сады-детям» и «Модернизация образования». В 2018 году была проведена работа по оптимизации числа проектов схожей направленности. Проект «Новая школа» объединил в себе данные направления. Он направлен на совершенствование системы образования.
Заместитель начальника департамента-начальник управления ресурсного обеспечения департамента образования Белгородской области Людмила Алексеева представила информацию о реализации партийного проекта «Новая жизнь» в 2018 году на территории Белгородской области (строительство, реконструкция, капитальный ремонт образовательных учреждений).