Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

«Герои среди нас!»

24 октября 2021

«Герои среди нас!»

22 ноября 2018 года  в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» в Разумном прошла встреча молодежи Белгородского района  с сотрудником ОМОН подразделения Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия), участником акции «Герои среди нас» подполковником Серых Вадимом Николаевичем, приуроченная к 65-летию образования Белгородской области.
В рамках встречи ребятам показали фильм о подразделении Росгвардия. Вадим Николаевич рассказал о жизни и службе в войсках, о том, что помогло сделать свой профессиональный выбор в пользу службы на благо Родины, обучении в Белгородском юридическом институте МВД России и конечно о своей семье и её отношению к его героической профессии.
«За какой подвиг Вам вручили «Медаль за отвагу?» — спросила ученица МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа №1» Романенко Анастасия.
«Подвиг… Это просто действие… Это наша ежедневная работа. Медаль за отвагу мне вручили за службу в Ингушетии, где во время боевых действий я смог правильно перераспределить наши силы, дать отпор врагу и пойти в наступление» — рассказал Вадим Николаевич.
На встрече присутствовали Фролов Валерий представитель ОГБУ «ЦМИ», Игнатьева Анастасия начальник отдела молодежной политики управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района и Кельм Арина специалист реализующий физическую культуру, спорт и молодежную политику на территории посёлка Разумное.