Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Глава администрации Белгородского района встретился с жителями посёлка Разумное

10 марта 2019

Глава администрации Белгородского района встретился с жителями посёлка Разумное

27 февраля 2019 года разуменцы пришли в центр культурного развития на встречу с Анатолием Тихоновичем Попковым для обсуждения перспектив развития городского поселения.
В обсуждении также принимали участие глава администрации городского поселения «Посёлок Разумное» Василий Николаевич Чамкаев, председатель поселкового собрания Александр Григорьевич Попов, местные депутаты, руководители структурных подразделений администрации района.
«В планах по развитию поселения на 2019 и последующие годы много социально значимых проектов. И наша задача, объединив все усилия администрации, поселкового собрания и непосредственно жителей, выполнить всё намеченное для дальнейшего динамичного развития разуменской территории», — отметил Анатолий Тихонович.
В своём вступительном слове глава администрации Белгородского района перечислил первоочередные крупномасштабные объекты текущего года: стадион с искусственным покрытием, новая школа на 1100 мест, пристройка к ДОУ №27 на дополнительные 100 мест, подготовка проектно-сметной документации на строительство детского сада на 350 мест, пуск станции обезжелезивания, а также крупное дорожное строительство с обустройством трасс, тротуаров и велодорожки.
Далее в ходе встречи Анатолий Тихонович Попков подробно ответил на вопросы собравшихся о ремонте учреждений образования, о реорганизации спортивных и культурных учреждений, о планах по капитальному ремонту жилых домов, о развитии инфраструктуры в микрорайонах ИЖС и другие злободневные для местных жителей вопросы.
По окончанию встречи Анатолий Тихонович поблагодарил всех присутствующих за конструктивный диалог, а разуменцы, помимо благодарности за продуктивную встречу, высказали пожелания и впредь проводить подобные мероприятия.
По итогам встречи глава администрации Белгородского района дал поручение комитету социальной политики следующее подобное мероприятие провести для обсуждения вопросов здравоохранения и оказания медицинских услуг в городском поселении «Посёлок Разумное»