Депутаты партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ознакомились с ходом работ в строящейся школе поселка Разумное

11 апреля 2019

Выезд депутатов в школу «Вектор Успеха» поселка Разумное состоялся 29 марта. Встреча была организована в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». Проследить за ходом строительства приехали: председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа» Тамара Цапкова, член совета Виталий Шемякин, глава администрации поселка Разумное Василий Чамкаев, представители ОКСа Белгородского района, заместитель руководителя комитета строительства Олег Щенятский, заместитель начальника управления образования Наталья Бозина.
Генеральный директор ООО «Белгородский завод ЖБК-1» Александр Селиванов провел для собравшихся гостей экскурсию по территории школы и рассказал о проводившихся на данный момент работах.
Собравшиеся также посетили здание школы: увидели строительство бассейна, актового и двух спортивных залов, учебные кабинеты.
Александр Селиванов рассказал, что особое внимание уделено безопасности обучающихся: все выходы и двери будут всегда открываться изнутри. Также продумана система освещения: школа построена так, что внутри много естественного света.
В скором времени можно будет увидеть достроенную, современную школу на 1000 мест в поселке Разумное.