Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Экологическая акция «Чистый двор»

11 апреля 2019

Экологическая акция «Чистый двор»

В субботу, 6 апреля в поселке Разумное и селе Беловское члены партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками администраций провели субботники на благоустроенных территориях по партпрограмме «Городская среда».
Апрельские субботники давно уже стали доброй традицией для Белгородского района. Партия «Единая Россия» не может оставаться в стороне от такого общественно полезного и нужного начинания. Примечательно, что в этом году субботник прошел в симбиозе с районным. Начиная с пятницы в течении месяца во всех городских и сельских поселениях района пройдут подобные мероприятия, направленные на защиту от экологической опасности.
«Социальный статус и должность не должны мешать людям вместе выходить на улицы и наводить чистоту там, где они живут. В первую очередь, все мы должны понимать, что для того, чтобы все было красиво и аккуратно, нужно прикладывать усилия», — отметила молодой депутат земского собрания Крутологского сельского поселения, член партии «Единая Россия» Наталья Синицина.
«Участие в субботнике — это не долг и не обязанность. Это должно быть естественным желанием каждого», — сказал глава Беловского сельского поселения Сергей Кобцев.
«Отрадно, что местные жители, видя наши труды активно включаются в работу по наведению порядка у себя на дворовой территории. Такая сплоченность и преданность общему делу, еще раз доказывают, что местному населению небезразлична судьба своего населенного пункта», — отметил председатель Общественной палаты Белгородского района Николай Китляр.
Добавим также, что организаторы постарались обеспечить комфорт для участников субботника. Всем пришедшим выдавали перчатки и весь необходимый инвентарь. В ходе уборочных мероприятий, участники субботника очистили газоны от опавшей листвы и мусора, подмели пешеходные дорожки.