Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Бассейн «Разуменский» встречает первых посетителей

21 апреля 2017

Бассейн «Разуменский» встречает первых посетителей

Открывшийся совсем недавно бассейн «Разуменский»  встречает первых посетителей. Жители поселка и прилегающих к нему поселений признаются, что с нетерпением ждали открытия учреждения.
Меньше чем за год  строители проделали здесь огромную работу. Строительство спортивного объекта проходило под личным контролем главы администрации Белгородского района Александра Николаевича Сергиенко.
«На сегодняшний  день набраны и функционируют  14 групп оздоровительного плавания. В рамках муниципального задания охвачены группы детей из детского дома, социально-реабилитационного центра, члены военно–патриотического клуба «Юнги Белогорья», «Отечество», учащиеся школ и детских садов», — рассказывает  директор МАУ ФКС ЦОП «Разуменский» Наталья Владимировна Сапрыкина.
Для взрослых в Центре оздоровительного плавания функционируют две группы по акваэробике «Акваграция» (инструктор — Светлана Константиновна Звягинцева) и  «Минус лишний вес»  (инструктор — Юрий Николаевич Шичанин).
Наталья Владимировна отмечает, что опытные инструкторы по акваэробике помогут всем иметь хорошую форму, подтянутое тело и отличное настроение. Ведь акваэробика позволяет поддерживать организм в тонусе и чувствовать себя прекрасно в любом возрасте.
С февраля МАУ ФКС ЦОП «Разуменский» планирует открыть группы:
1. «Крепыш» семейного плавания (ребенок с 2 до 5 лет + мама) — инструктор Скрынникова Ирина Алексеевна.
2. «Индивидуальное плавание с инструктором»
3. «Занятия навыкам плавания взрослых», в которой, инструкторы помогут начать плавать с нуля, а для тех, кто уже умеет плавать, помогут усовершенствовать технику плавания.