В поселке Разумное Белгородского района продолжаются сходы жителей

28 ноября 2021

В поселке Разумное Белгородского района продолжаются сходы жителей

В поселке Разумное Белгородского района продолжаются сходы жителей для обсуждения наиболее проблемных и наболевших вопросов. Все сходы проводятся с участием администрации поселка.  За последний месяц собрания были организованы на улицах Придорожной, Садовой, 78 Гвардейской дивизии, д. 4, Юбилейной,3,4,5,6,7.  Такая форма общения администрации  Разуменского поселения с жителями давно зарекомендовала себя как один из наиболее эффективных способов решения задач и проблем. В результате сходов принимаются конструктивные решения, жители поселка получают информацию о его дальнейшем развитии, озвучивают свои пожелания. Приятно отметить, что в последние годы разуменцы стали более активно участвовать в общественной жизни поселка и его благоустройстве, подкрепляя свою любовь к малой родине не только словами, но и реальными делами.