Завершается месячник защиты от экологической опасности

28 ноября 2021

Завершается месячник защиты от экологической опасности

В поселке Разумное завершается месячник защиты от экологической опасности. В течении всего апреля сотрудники администрации совместно с МКУ «Благоустройство п. Разумное», общеобразовательными и дошкольными учреждениями, организациями спортивно-массовой и культурной направленности, предприятиями и жителями поселка приводили в порядок территорию. За весь период были проведены субботники  в дворовых территориях многоквартирных домов, микрорайоне ИЖС Разумное 22, покрашены бордюры и побелены деревья, высажены саженцы на аллее Памяти и в микрорайоне Разумное 71 в рамках программы «Зеленая столица». Администрация поселка Разумное выражает благодарность всем неравнодушным жителям, принявшим участие  в мероприятиях.