«Зелёный фитнес» в Белгородском районе

25 ноября 2019

«Зелёный фитнес» в Белгородском районе

18 июля на спортивной площадке школы №1 посёлка Разумное в рамках реализации проекта «Зелёный фитнес» и «Дворовый тренер» прошла открытая тренировка.

Позаниматься спортом под открытым небом мог любой желающий. Тренировку для любителей активного отдыха провела тренер по фитнесу Екатерина Мыкольникова. Более 30 разуменцев в этот день получили заряд бодрости и позитива.

Материальную помощь в реализации проекта оказывает индивидуальный предприниматель Владимир Андреевич Вознюк. Для более эффективных оздоровительных занятий разуменцев будет закуплен спортивный инвентарь.

Проект «Зелёный фитнес» — это социально-спортивное движение, направленное на популяризацию спорта и здорового образа жизни, посредством проведения бесплатных спортивных мероприятий на общественных пространствах.

Следующие занятия в Разумном пройдут на детской площадке ТОС микрорайона №54, на площадке ТОС «Звёздный» мкр.22 (улица Радужная), на детской площадке мкр. ПМС (улица Берёзовая) — 23, 25 и 30 июля соответственно.