Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Гала-концерт вокального творчества прошел в Разумном

09 августа 2020

Гала-концерт вокального творчества прошел в Разумном

9 февраля в местном Центре культурного развития подвели итоги фестиваля-конкурса «Разуменская звезда».

Конкурс проходил в 29 раз и уже стал традиционным для поселка. В этом году более 50 участников различного возраста вышли на сцену, чтобы продемонстрировать свое вокальное мастерство в двух номинациях: народный и эстрадный вокал.

«Мы очень рады, что «Разуменская звезда» живет, растет и развивается, а наш поселок пополняется новыми яркими и талантливыми звездочками», — отметили организаторы.

Зрителей гала-концерта своими номерами радовали лучшие конкурсанты. Репертуар участников разнообразен: со сцены в этот день звучали и зажигательные иностранные хиты, и всем знакомые детские песни, и композиции военных лет.

 «В конкурсе я участвую не впервые, но выступать на родной сцене всегда ответственно и волнительно. Атмосфера на «Разуменской звезде» для меня всегда особенная, ведь все вокалисты не соперники, а земляки и друзья», — рассказала участница Елизавета Важенина.

В финале мероприятия состоялась церемония награждения. Участники были отмечены дипломами лауреатов различной степени и получили сладкие призы.