Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

29 февраля 2020

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, включая создание новых рабочих мест, а также содействия развитию предпринимательской инициативы, департаментом экономического развития Белгородской области совместно с Микрокредитной  компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявлен областной конкурс «Предприниматель года» (далее — Конкурс) (распоряжение Губернатора Белгородской области от 20 ноября  2019 г. № 914 — р).

В Конкурсе могут принять участие:

Субъекты   малого    и   среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области, по следующим номинациям:

— За активное участие в реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»;

— «Стартап года»;

— «Лучший проект среди малых инновационных предприятий»;

— «Молодой предприниматель»;

— «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»;

— «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»;

— «Лучшее предприятие в сфере услуг»;

— «Деловая женщина – предприниматель года»;

— «Лучшее предприятие в рамках Программы «500/10 000».

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсную документацию субъекты малого и среднего предпринимательства представляют на бумажном носителе в Микрокредитную компанию Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: 308034, г. Белгород, ул. Королева, 2а, офис 510, телефон: +7 (4722) 52-71-43              (доб. 117, 132).

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются с 10 февраля по 1 апреля 2020 г. включительно.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках XVI Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» 26 мая 2020 г.

Более подробную информацию можно получить по телефону (8-4722) 26-52-34, контактное лицо: Абрамова Ольга Сергеевна.

РАСПОРЯЖЕНИЕ «20» ноября 2019 г. № 914-Р О проведении областного конкурса «Предприниматель года»