Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

«Разуменские старты»

29 февраля 2020

Школьники из поселка Разумное приняли участие в соревновании по пожарно-спасательному спорту

Состязания под названием «Разуменские старты» состоялись на базе спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Организаторами соревнований выступили Главное управление МЧС России по Белгородской области, региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и управление образования администрации Белгородского района.

«Главная цель мероприятия — совершенствование у школьников навыков борьбы с огнем и развитие пожарно-прикладного спорта в Белгородской области», — отметили специалисты регионального управления МЧС России.

Команды четырех разуменских школ соревновались в двух этапах. Юноши и девушки успешно преодолели 100-метровую полосу с препятствиями и справились с подъемом по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.

Победители и призеры соревнований получили медали, дипломы и памятные подарки. Сильнейшие участники вошли в состав сборной Белгородской области по пожарно-спасательному спорту и примут участие в зональных соревнованиях в городе Волгоград.