Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

В Белгородском районе прошел праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

29 февраля 2020

В Белгородском районе прошел праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

21 февраля в Разуменском Центре культурного развития имени И. Д. Елисеева состоялся районный концерт, посвященный защитникам нашей Родины.

Живя в мирное время, каждый из нас ни на минуту не перестает помнить о самоотверженных подвигах сильной половины человечества. Благодаря мужчинам, которые служат не только Родине, но и являются незаменимой поддержкой для каждой семьи, мы можем быть уверены в завтрашнем дне.

В честь Дня защитника отечества в поселке Разумное состоялся праздничный концерт, на который были приглашены почетные гости: ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий.

«Большое спасибо ветеранам и военнослужащим, которые защищали, защищают и будут всегда защищать нашу Родину, низкий вам поклон. Хочу поблагодарить мужчин, которые сегодня работают на территории нашего района и свои трудом способствуют его развитию. Спасибо за ваш труд! Желаю вам, вашим родным и близким добра, благополучия и здоровья!», — обратился к присутствующим первый заместитель главы администрации Белгородского района Владимир Перцев.

На мероприятии почетными грамотами за плодотворный и добросовестный труд, успешную профессиональную деятельность торжественно были отмечены сотрудники администраций Белгородского района, городских и сельских поселений. С песенными и танцевальными поздравлениями в этот день выступили творческие коллективы, подарив всем гостям праздничное настроение.