Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Стартовал прием заявок на VII акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов!

30 марта 2020

Стартовал прием заявок на VII акселерационную программу Фонда поддержки социальных проектов!

Фонд поддержки социальных проектов объявил о старте приема заявок  на VII акселерационную программу для действующих предпринимателей. Для участия  в отборе предпринимателям, реализующим бизнес-проекты в социальной сфере, необходимо до 31 марта 2020 года заполнить регистрационную форму по адресу https://monitoring.corpmsp.ru/#socproject/registration/.

Участие в программе бесплатное.

Акселерационная программа – цикл обучающих мероприятий и консультаций, направленных на оказание методологической и экспертной поддержки субъектам социального предпринимательства, ускорение развития и повышение эффективности реализуемых ими проектов.

Участие в программе позволит выявить узкие места и точки роста бизнес-проекта, повысить устойчивость социального бизнеса, улучшить финансовые показатели, проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства, найти инвесторов и партнеров.

Участниками проекта могут стать представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в сфере социального предпринимательства, образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, спорта, экологии, информационных технологий.

Бизнес-проекты, претендующие на участие в акселерационной программе, должны находиться на стадии реализации и обладать потенциалом самоокупаемости и масштабируемости.

Начало акселерационной программы запланировано на апрель 2020 года. По итогам оценки заявок на стартовый интенсив в Москву пригласят около 100 проектных команд.
По итогам второго этапа отбора 50 проектов пройдут двухмесячную акселерацию. Лучшие команды смогут представить свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам.

Подробней познакомиться с программой и заполнить регистрационную заявку можно https://fundsp.ru/.

Презентация на тему «Акселерационные программы Фонда поддержки социальных проектов» (скачать)