Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

18 мая 2020

Уважаемые руководители организаций

и индивидуальные предприниматели!

В целях популяризации предпринимательской деятельности и достижения субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов, включая создание новых рабочих мест, а также содействия развитию предпринимательской инициативы, департаментом экономического развития Белгородской области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства продлен областной конкурс «Предприниматель года» (далее — Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие:

Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области, по следующим номинациям:

— За активное участие в реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»;

— «Стартап года»;

— «Лучший проект среди малых инновационных предприятий»;

— «Молодой предприниматель»;

— «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»;

— «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»;

— «Лучшее предприятие в сфере услуг»;

— «Деловая женщина – предприниматель года»;

— «Лучшее предприятие в рамках Программы «500/10 000».

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются по электронной почте: fond-biznesa@mail.ru, телефон: +7 (4722) 52-71-43 (доб. 117, 132) с 18 мая по 1 июля 2020 г.

С положением о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайтах Департамента экономического развития Белгородской области (www.derbo.ru) и МКК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (www.mb31.ru).

С учетом вышеизложенного, прошу провести работу с предпринимательским сообществом по вопросу участия в Конкурсе и о результатах проведенной работы проинформировать комитет экономического развития в срок не позднее 2 июля 2020 г.

Информацию направить на адрес электронной почты: asanova_98@mail.ru.