Уважаемые руководители!

17 июня 2020

Уважаемые руководители!

Администрация городского поселения «Поселок Разумное» доводит до Вашего сведения, что в соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.04.2020 №14-3/10/П-3993, во исполнение подп. «е» п.1 Госсовета и Совета по науке и образованию от 28.03.2020 года №Пр-589, а также в целях исполнения п.17 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» ВНИИ труда Минтруда России проводится опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей служащих, требующих среднего профессионального и/или профессионального обучения.

Анкетирование осуществляется в онлайн-режиме в условиях итоговой анонимности по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info.

Результаты опроса будут использованы для оценки, текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.

Просим Вас принять участие в анкетировании и сообщить информацию о прохождении опроса по телефону – 59-17-57, Елена Алексеевна.