Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства запустил новый продукт по поддержке субъектов МСП!

18 июля 2020

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого  и среднего предпринимательства с целью обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам посредством предоставления микрозаймов в условиях ухудшения ситуации, а также в связи с распространением новой коронавирусной инфекции предоставляет микрозаймы в сумме до 5 млн рублей сроком до 2 лет субъектам МСП Белгородской области под льготные процентные ставки:

— в первый год оплаты микрозайма – 2,5% годовых;

— во второй год оплаты микрозайма – 5% годовых.

Микрозаймы предоставляются заемщикам на осуществление предпринимательской деятельности, в том числе на погашение ранее имевшихся у заемщика обязательств перед МКК БОФПМСП или иными кредиторами/займодавцами, на оплату налогов и сборов, прочих текущих (коммунальных, арендных и т.п.) платежей, выплату заработной платы  и иных платежей, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности.