Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Пресс-релиз о реалити-шоу «Завтра миллион»

20 сентября 2020
  1. Пресс-релиз о реалити-шоу «Завтра миллион»

Департамент экономического развития Белгородской области
и Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, центр оказания услуг «Мой бизнес» проводят реалити-шоу «Завтра миллион» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Его цель – популяризация предпринимательской деятельности среди учащихся высших учебных заведений и молодежи от 18 до 35 лет, формирование положительного образа предпринимателя и повышение финансовой грамотности.

В шоу могут принимать участие физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, достигшие совершеннолетнего возраста, зарегистрированные по месту жительства в Белгородской области, подавшие заявку на сайте, а также начинающие и действующие предприниматели Белгородской области.

Реалити-шоу будет проводиться в три этапа:

  1. Предварительный – на данном этапе проходит прием заявок
    до 20 августа 2020 года на сайте https://million.mb31.ru/. Конкурсная комиссия проводит оценку анкет и бизнес-идей и отбирает десять финалистов, которые переходят в Промежуточный этап шоу.
  2. На Промежуточном этапе участники презентуют свои проекты перед членами жюри. Проводится отбор пяти финалистов, которые переходят в Финальный этап. Участники Промежуточного этапа участвуют в съемке одного пилотного выпуска реалити-шоу.
  3. В Финальном этапе пять финалистов участвуют в съемках основных выпусков шоу. По итогам состязаний конкурсная комиссия отбирает одного победителя, который получает возможность реализовать свой проект.

Жюри шоу:

  • Уполномоченный по защите прав предпринимателей Белгородской области, генеральный директор компании «Софт Юнион» Владислав Епанчинцев;
  • Совладелец паба «Декабрист» Алексей Баранов;
  • Директор центра подологии и красоты «Эллада» Елена Закутская;
  • Руководитель сети общественного питания «Оранжевый остров» Дмитрий Лебеденко.

Ключевая особенность реалити-шоу «Завтра миллион» – возможность без инвестиций открыть собственный бизнес, обладая лишь отличной идеей. Участники могут прийти на шоу с самыми разными бизнес-идеями, не ограниченными по тематике – от кофейни, до коммерческого образовательного проекта. Главное, чтобы на реализацию проекта понадобилось не более одного миллиона рублей, а срок подготовки к открытию не превышал два месяца.

Планируется 8 выпусков реалити-шоу, которые будут транслироваться на YouTube-канале Департамента экономического развития «Бизнес Белгородской области».

  1. Ссылка на проморолик реалити-шоу «Завтра миллион»:

 

https://www.youtube.com/watch?v=VigiFxWWgJw

 

  1. Баннер реалити-шоу «Завтра миллион»: