«Налог на профессиональный доход»

28 ноября 2021

В целях расширения доступа физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» («самозанятые» граждане), к доступным финансовым ресурсам Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предоставляет указанной категории граждан льготные микрозаймы  на развитие деятельности:

—  до 300 тыс. рублей, сроком до 3 лет при отсутствии залогового обеспечения, но при наличии не менее 2 поручителей под процентную ставку — 6,75% до 13,5% годовых;

до 500 тыс. рублей, сроком до 3 лет при наличии залогового обеспечения и 1 поручителя под процентную ставку — от 3,375% до 10,125% годовых.

Получить более подробную информацию и подать заявку на получение микрозайма можно в Центре оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корп. 3, контактный телефон: (4722) 38-09-29, электронная почта: fond-biznesa@mail.ru.

Приложение

Перечень «самозанятых» граждан, заинтересованных в получении финансовой поддержки

ИНН

Номер телефона