Время работы

Рабочее время
с 8:00 до 17:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Выходные: Суббота, Воскресенье

 

Свое 90-летие отметила ветеран Великой Отечественной войны Пелагея Захаровна Погорелова

09 мая 2017

Пелагея Захаровна родилась в Прохоровском районе. Как рассказывает юбиляр, когда она закончила 7 классов,  началась война. В годы войны она помогала военным в строительстве укреплений. Как труженик тыла награждена медалью    «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны». Трудовая деятельность прошла в колхозе, работала дояркой до выхода на заслуженный отдых. В Белгородский район Пелагея Захаровна переехала в 2004 году к дочери, а всего они с мужем воспитали четверых детей.
С юбилейной датой Пелагею Захаровну поздравили глава администрации городского поселения «Поселок Разумное» Василий Чамкаев, заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Разумное» Е. Кельм, начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами управления социальной защиты населения администрации Белгородского района М. Нефедова, председатель Совета ветеранов п. Разумное Ф. Суркова. Ветерану вручили открытки с теплыми словами поздравлений и благодарности от Президента РФ Владимира Владимировича Путина и главы администрации Белгородского района Александра Николаевича Сергиенко.
Присутствующие гости от всего сердца поздравили Пелагею Захаровну с 90-летием. Пожелали ей здоровья, жизнелюбия и оптимизма, а также заботы и внимания со стороны близких.