В Белгородском районе в рамках декады территории обсудили развитие городского поселения «Поселок Разумное»

18 августа 2017

В рамках декады 28 марта прошло совещание в п. Разумное, где обсудили вопросы социально-экономического развития городского поселения.
На мероприятии присутствовали: глава администрации Белгородского района Александр Николаевич Сергиенко, глава администрации городского поселения «Поселок Разумное» Василий Николаевич Чамкаев, председатель поселкового собрания Владимир Андреевич Вознюк, заместители главы администрации района, главы городских и сельских поселений.
Василий Николаевич выступил с подробным докладом о социально-экономическом развитии городского поселения «Поселок Разумное». С содокладами выступили: заместитель главы  администрации района — руководитель комитета имущественных и земельных отношений Зинаида Петровна Анпилова, заместитель руководителя экономического комитета — начальник отдела экономического развития и прогнозирования Марина Николаевна Буданова, заместитель руководителя комитета строительства администрации Белгородского района Олег Александрович Щенятский, заместитель руководителя комитета по обеспечению безопасности администрации Белгородского района Юрий Павлович Богданов, начальник управления энергетики и ЖКХ комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района Владимир Анатольевич Сазонов.
Вопросы повестки дня были полностью рассмотрены. Жители поселка задали интересующие их вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы