15 и 16 сентября ограничат движение по улице Попова, Свято-Троицкому бульвару и Театральному проезду

02 октября 2017

В связи с проведением Крестного хода с мощами святителя Иоасафа Белгородского будет ограничено движение автотранспорта по улице Попова, Свято-Троицкому бульвару и Театральному проезду.

С 23:00 15 сентября 2017 года до окончания Крестного хода будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств по улице Попова (от улицы III Интернационала до улицы Победы), по Свято-Троицкому бульвару (от Театрального проезда до проспекта Б. Хмельницкого – по правой стороне), по Театральному проезду (от проспекта Славы до улицы Победы).

С 14:00 16 сентября 2017 года до окончания Крестного хода запретят движение транспортных средств по указанным улицам города.

Движение можно осуществлять по объездным маршрутам по улице III Интернационала и улице Н. Чумичова.

Такие меры необходимы для обеспечения общественного порядка, безопасности граждан и дорожного движения во время проведения Крестного хода с мощами святителя Иоасафа Белгородского.

Администрация города приносит извинения горожанам за временные неудобства.